Стартует IV Национальная книжная ярмарка.

  Выставка традиционно пройдет в Бакинском Дворце Спорта на бульваре. Ожидается, что выставку посетят более 40 000 человек.           

    По словам организаторов, на открытии выставки примут участие народные писатели и поэты Азербайджана, депутаты Милли Меджлиса, известные общественные деятели, творческая интеллигенция, представители искусства, блогеры.            

   На выставке примут участие независимые издательства и книготорговцы, а также художники, музыканты, народные умельцы, ремесленники и др.               

Помимо книг, игр и игрушек, на IV Национальной книжной ярмарке также будут продаваться школьные принадлежности и изделия ручной работы, а для детей и подростков будут организованы корнеры фанатской продукции (Гарри Поттер, манги, K-POP и др.).            

   В течении пяти дней мероприятия запланированы часы детского чтения, мастер-классы, мотивационные выступления, встречи с писателями и любимыми артистами.     

          Мероприятие будет проходить с 27 сентября по 1 октября 2022 года, ежедневно с 09:00 до 20:00. Вход свободный, паспорт вакцины не требуется.Для дополнительной информации: +99450 7750989