7 июня в филиале книжного дома «Али и Нино» в Crescent Mall успешно прошли творческие мастер-классы выходного дня.
В рамках программы гости приняли участие в мастер-классах по созданию букетов из декоративных цветов, росписи стаканов, изготовлению духов, раскрашиванию гипсовых фигурок и созданию декоративных изделий из глины. Под руководством опытных мастеров участники освоили новые техники и создали собственные уникальные изделия ручной работы.
Мероприятие привлекло большое количество посетителей разных возрастов и стало прекрасной возможностью для творческого самовыражения и приобретения новых навыков. Каждый участник смог забрать с собой созданную работу на память.
Книжный дом «Али и Нино» и в дальнейшем планирует проводить подобные мероприятия, направленные на развитие творчества и организацию интересного досуга для своих гостей.