Писатель Джон Бойн, которого с нетерпением ждали поклонники в Баку, вынужден был отказаться о долгожданной поездки по объективным причинам – он заразиля коронавирусом.

В связи с этим Бойн обратился ко всем своим читателям в нашем городе, пообещав посетить его сразу, как только представится такая возможность.

Несмотря на то, что самого писателя на выставке не будет, каждый желающий сможет приобрести знаменитые романы автора на  V Национальной книжной ярмарке (Milli Kitab Sərgisi).

Открытие книжной ярмарки состоялось 27 мая вна центральной площади Гоша-гала капы. Продолжится книжный фестиваль до 4 июня. В течение этих дней, гости ярмарки получат возможность пообщаться и получить автограф любимого автора. В мероприятии примут участие как местные, так и иностранные писатели и поэты.

Здесь вас и ваших малышей ожидают увлекательные представления и мастер-классы, панельные обсуждения литературных произведений, вечера поэзии и чтения сказок.

Спонсоры Национальной книжной ярмарки – Международный банк Азербайджана (МБА), посольство Швеции в Азербайджане и компания Fortis Group. 

Медиа поддержку оказывают информационные агентства“1news.az”, “Bakupost.az”, и “yeniyaz.az”.

Ярмарка работает с 09.00 утра до - 20.00 вечера.

Вход свободный Добро пожаловать!.